Lot n° 62

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE La bergère Mine de plomb sur papier Signée et datée en bas à droite Smith ? 1866 Encadrée sous verre Dim. à vue : 25 x 36 cm. 9,8 x 14,2 in environ Dim. avec cadre : 44 x 58 cm. 17,4 x 22,7 in. environ Rousseurs, traces, petits trous