ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE
La bergère
Mine de plomb... Lot 62
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE
La bergère
Mine de plomb sur papier
Signée et datée en bas à droite Smith ? 1866
Encadrée sous verre
Dim. à vue : 25 x 36 cm. 9,8 x 14,2 in environ
Dim. avec cadre : 44 x 58 cm. 17,4 x 22,7 in. environ
Rousseurs, traces, petits trous