JAPON, IMARI - Époque Meiji (1868-1912)
Porcelaine... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Porcelaine décorée en bleu sous couverte et émail rouge, vert et or de pruniers en fleurs et moineau
Dim. : 16 x 13 cm. 6,3 x 5,2 in
Restaurations au bord
Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER