ÉCOLE VIETNAMIENNE - XXe siècle
Statuette de... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Statuette de paysanne debout en bronze à patine brune, portant des paniers
H. : 26,5 cm. 10 1/3 in. environ
Accidents aux fils, paniers détachés, traces de scotch sur la base
Expert : Alice Jossaume - Cabinet Portier