CHINE - XXe SIÈCLE
Console en bois naturel,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
CHINE - XXe SIÈCLE
Console en bois naturel, les rebords formant volutes, à décor en léger relief de fleurs dans leur feuillage, les pieds à décor ajouré de rinceaux feuillagés
Dim. : 243 x 43 x 84 cm. 95 1/2 x 17 x 33 in. environ
Traces, taches, griffures, rayures, état d'usage
Expert : Cabinet Portier