CHINE - XIXe SIÈCLE
Groupe en bronze à patine... Lot 36
Résultat :
Estimation :
CHINE - XIXe SIÈCLE
Groupe en bronze à patine brune de chimère assise, un chiot sur son dos et un chiot sous sa patte avant gauche
H. : 20,7 cm. 8,14 in.
Accidents et manques, fendillements, petites restaurations
Expert : Cabinet Portier - Alice Jossaume