CHINE - XIXe siècle
Pot à pinceau en porcelaine... Lot 31
Résultat :
Estimation :
CHINE - XIXe siècle
Pot à pinceau en porcelaine émaillée rouge de fer et or à décor de pagodes et calligraphie
Sans marque
Dim. : 10,5 x 13 cm. 4,2 x 5,2 in. environ
Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER