CHINE - Fin du XVIIIe siècle
Vase bouteille... Lot 29
Résultat :
Estimation :
CHINE - Fin du XVIIIe siècle
Vase bouteille en porcelaine émaillée polychrome à décor de femmes et enfants dans un jardin
Sans marque
H. : 25 cm. 9,8 in. environ
Usures au décor
Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER