CHINE - XVIIIe siècle
Porcelaine décorée en... Lot 28
Résultat :
Estimation :
CHINE - XVIIIe siècle
Porcelaine décorée en bleu sous couverte de pivoines dans des médaillons et papillons
Sans marque
H. : 17,5 cm. 6,8 in. environ
Accidents de cuisson
Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER