CHINE - XVIIIe siècle
Petit vase mallet en porcelaine... Lot 27
Résultat :
Estimation :
CHINE - XVIIIe siècle
Petit vase mallet en porcelaine décorée en bleu sous couverte de feuillage dans des réserves
Au revers, la marque à la feuille
H. : 10 cm. 4 in. environ
Fêle
Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER