VERS 1900 - Dans le goût de LEGRAS
Vase en verre... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Vase en verre soufflé à décor émaillé d'iris
H. : 32,5 cm. 12,8 in. environ
État d'usage, petits manques de dorure, usures au décor