Lot n° 123

Estimation :

MANUFACTURE D'AUBUSSON Tapisserie verdure représentant un château et volatiles tissée en laine polychrome. Les bordures montantes seules conservées à décor de feuillages, cuirs enroulés et fleurs. Epoque XVIIIe siècle. Dimensions: 240 x 295 cm (Usures, restaurations anciennes et accidents) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 9 décembre 2021 à Paris XIV [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]