ETABLISSEMENT GALLE
Vase pansu et ovale en verre multicouches dégagés à l'acide à décor de fleurs de cerisier mauve et rose sur fond jaune vert. Signé « Gallé » en réserve dans le décor.
Dimensions : 9 x 12,5 x 5,5 cm
(Bon état général)