ETABLISSEMENT GALLE
Vase balustre au col resserré sur piédouche en verre multicouches dégagés à l'acide à décor de fleurs orangé et rose. Signé « Gallé » en réserve dans le décor.
Hauteur : 10,5 cm
(Bon état général)