Deux plats en faïence, le premier a décor blanc... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Deux plats en faïence, le premier a décor blanc bleu de fleurs et insectes, le second à décor de fleurs dans le goût de Rouen.
Diamètres : 34 et 31 cm
(Accidents et manques)