Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Etienne RAFFORT (1802 - 1880) Marine et charrette Huile sur papier marouflée sur panneau, signée et datée en bas à gauche Dimensions: 16 x 24,5 cm (Griffures et trous de vers dans la toile et le panneau) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 9 décembre 2021 à Paris XIV Expert : Cabinet MARECHAUX 30 rue Vaneau 75007 Paris - cabinet.marechaux@wanadoo.fr [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]