Etienne RAFFORT (1802 - 1880)
Marine et charrette
Huile... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Etienne RAFFORT (1802 - 1880)
Marine et charrette
Huile sur papier marouflée sur panneau, signée et datée en bas à gauche
Dimensions: 16 x 24,5 cm (Griffures et trous de vers dans la toile et le panneau)
Expert : Cabinet MARECHAUX 30 rue Vaneau 75007 Paris - cabinet.marechaux@wanadoo.fr