Lot n° 3

Estimation :

Suite de 12 pièces encadrées représentant des fleurs. Aquarelles sur papier. Travail de la fin du XIXème siècle. Une aquarelle datée du 28 aout 1831. Dimensions du plus grand : 37 x 28 cm (à vue) Dimensions du plus petit : 23 x 15 cm (à vue) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 9 décembre 2021 à Paris XIV [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]