OCHOA (Eugenio don)
Tesoro del teatro espanol... Lot 244
Résultat :
Estimation :
OCHOA (Eugenio don)
Tesoro del teatro espanol desde su origen (año de 1356) hasta nuestros dias.
In-8, chagrin brun de l'époque, dos lisse orné, pièces de titres rouges, superbes décors de rosaces et écoinçons mosaïqués sur plats, filet doré en encadrement, roulette dorée sur coupes, coins frottés. Bon exemplaire.
Expert : M. Michel Convert