Lot n° 146

Résultat :
Estimation :

AUCOC Aîné Coffret en ronce de noyer et filets de cuivre, orné d'un blason central, signé avec son intérieur en cristal et argent - 38,5x26 (un accident à une boîte, manque le sceau)