Lithographie"LE CHATEAU DE SAINT BERNARD DANS L AIN",Signée dans la planche en bas à droite. Titrée en bas au milieu. - Pochoir Jacomet extrait du livre Le village inspiré" Publié en 1950 - Tirage à 550 exemplaires en couleus + Exemplaires avec le tirage en noir"Format :38 x 28cm.