LONGINES
Montre bracelet d'homme, boîtier rond en métal, cadran à fond crème.
Cadran signé LONGINES.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Bracelet en maille tréssée en métal, nombreuse usures.
Diamètre : 13.5 cm.
(Fonctionne mais prévoir révision d'usage, verre rayé)