Montre bracelet d'homme, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à
fond argenté. Trotteuse à 6h. Fond en or et double fond en métal.
Cadran signé Longines et boîtier numéroté.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir marron (nombreuses usures, sans boucle ardillon)
Diam. : 37 mm. - Poids brut : 37.91 g.
(Fonctionne mais prévoir révision d'usage)