OMEGA
Montre bracelet d'homme, boîtier rond... Lot 390
Résultat :
Estimation :
OMEGA
Montre bracelet d'homme, boîtier rond en métal doré, cadran à
fond argenté effet miroir.
Cadran signé OMEGA.
Mouvement automatique à remontage manuel.
Bracelet en cuir noir, nombreuse usures.
Diam. : 36 mm.
(Fonctionne mais prévoir révision d'usage)