Lot n° 352

Estimation :

ZENITH Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran à fond guilloché crème, chiffres arabes pour les heures, trotteuse à 6 heures. Poinçon hibou. Diam. : 45 mm. - Poids brut : 81.3 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)