ZENITH
Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran à fond guilloché crème,
chiffres arabes pour les heures, trotteuse à 6 heures.
Poinçon hibou.
Diam. : 45 mm. - Poids brut : 81.3 g.
(Fonctionne mais prévoir révision d'usage)