Lot n° 311

Résultat :
Estimation :

Bracelet trois rangs de perles choker. Le fermoir en argent orné d'une pierre imitation verte (verre) dans un entourage de pierres blanches. On y join une perle à renfiler. Poids brut : 24 g. (Accident à un rang)