Bracelet trois rangs de perles choker. Le fermoir... Lot 311
Résultat :
Estimation :
Bracelet trois rangs de perles choker. Le fermoir en argent orné d'une pierre imitation verte (verre) dans un entourage de pierres blanches. On y join une perle à renfiler.
Poids brut : 24 g.
(Accident à un rang)