Ensemble de fonds de tiroirs dont :
- bracelet en plaqué or, chiffré M, signé Murat
- deux paires de boutons de manchette, dont une signée Murat
- pendentif ancre en argent (Crabe)
- montre de dame, boîte carré AW Watch
- un bracelet, un coeur en verre rouge en breloque
- des croix et pendtifs divers
- des débris.