Lot en argent 800, 900 et 925 millièmes comprenant un poudrier, pendentifs, briquet, boîtes, rouleau d'Esther, flacon, bracelet transformé.
Poids brut : 725 g.
On y joint un pendentif en métal argenté.
(Accidents et manques.)
Lot en argent 800, 900 et 925 millièmes comprenant deux boîtes, deux briquets, un porte-allumettes, un poudrier et une boîte à cigarettes.
Travail français et étranger.
Poids brut : 420 g.