Étui à cigarettes en argent uni, le couvercle orné d'un monogramme en or en applique.
SAINT-PETERSBURG 1892-99.
ON Y JOINT une boîte de forme rectangulaire en argent à décor de griffon autour d'un pot à feu.
Travail russe 1908-1917.
Poids : 325 g.
(Légers chocs.)