Petite saucière en argent uni 950 millièmes sur plateau ovale adhérent, l'anse ajourée à enroulement.
Orfèvre : TÉTARD.
Longueur du plateau : 19 cm
Poids : 345 g.
ON Y JOINT un légumier rond en métal argenté, les oreilles coquille.
(Choc sur le légumier, manque un écrou sur la saucière.)