Un couvert de table, trois couverts et une cuiller à entremets en argent 950 millièmes monogrammé à décor de canaux, médaillons feuillagés et coquille.
Orfèvre : PREVOST RECIPON
Poids : 635 g.
(Usures des dents et chocs.)