Lot en argent 950 millièmes comprenant douze cuillers à thé modèle filets et uniplat pour une dans un écrin marqué " café " et deux fourchettes et trois cuillers de table modèle filets.
Minerve XIXe siècle.
Poids : 595 g.
(Chocs et usures.)