Onze cuillers, dix-huit fourchettes de table et onze cuillers à café en argent 950 millièmes, modèle à contours et volutes feuillagées.
Orfèvre : Robert LINZELER
Poids: 2.730 kg
Dans un écrin monogrammé E.S.
ON Y JOINT deux cuillers et un couteau à beurre en métal argenté.