Saucière en argent uni 950 millièmes sur plateau... Lot 301
Résultat :
Estimation :
Saucière en argent uni 950 millièmes sur plateau adhérant, modèle filets contours à agrafes feuillagées, le plateau monogrammé, les anses également feuillagées.
Orfèvre : CARDEILHAC
Longueur : 24,5 cm
Poids : 670 g.