Quatorze fourchettes et douze cuillers en argent 950 millièmes, modèle filets, timbrées d'armoiries d'alliance sous une couronne comtale.
PARIS 1819-38.
Orfèvre : MAHLER, pour partie.
ON Y JOINT deux cuillers de même modèle.
Minerve XIXe siècle.
Poids total : 2.525 kg
(Légers chocs.)