Six couverts et une louche en argent 950 millièmes, modèle filet, monogrammés.
PARIS 1819-38.
Orfèvre : Charles-Salomon MAHLER pour les couverts.
Poids : 1.350 kg
ON Y JOINT deux cuillers en métal argenté.
(Chocs et usures.)