Dix couverts et deux cuillers à entremets en argent 950 millièmes modèle filets, monogrammés.
PARIS 1798-1809.
Orfèvre : JB DURON
Poids : 1.330 kg
ON Y JOINT deux cuillers et une fourchette en métal argenté.
(Rayures d'usage.)