Onze couverts et une cuiller en argent 950 millièmes, modèle uniplat monogrammé.
PARIS 1798-1809.
Orfèvre : JB DURON
(Repolis.)
Et une fourchette PARIS 1789.
Poids : 2.120 kg
ON Y JOINT un couvert en métal argenté.