BOVET
Sportster
No. 007871
Chronographe bracelet en or 18k (750). Boîtier rond, couronne de remontoir au pendant, fond transparent avec fermeture à vis. Cadran noir avec chiffres arabes appliqués, deux compteurs pour le chronographe, points et aiguilles luminescentes, tachymètre, minuterie chemin de fer. Mouvement automatique. Fermoir déployant en or 18k (750) signé.
(Fonctionnement non garanti)
Diam. : 44 mm ; Poids brut. 167,6 g.