Montre bracelet en vermeil 925 millièmes, la montre... Lot 218 1
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet en vermeil 925 millièmes, la montre de forme ronde, bracelet rigide ouvrant.
Mouvement mécanique.
Signée MORABITO sur le cadran.
Poids brut : 47,3 g.
ON Y JOINT une paire de boutons de manchettes en métal, les extrémités ornées d'améthystes gravées.