POIRAY
Montre bracelet de dame en or 18k (750 millièmes). Boîtier rond avec fermeture à vis au dos. Attaches coulissantes. Cadran blanc avec index points. Mouvement à quartz. Un jeu de quatre bracelets de couleurs interchangeables. Pochette de service.
(Fonctionnement non garanti.)
Diamètre : 30 mm ; Poids brut : 20,5 g.