Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran doré, index pour les heures, bracelet articulé en or gravé.
Mouvement à quartz postérieur.
(Fonctionnement non garanti.)
Longueur : 15,5 cm ; Poids brut : 36,2 g.
ON Y JOINT un mouvement mécanique.