Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé jaune, chiffres romains pour les heures, bracelet souple en or tressé.
Mouvement mécanique signé CHAUMET.
Cadran et fond signés BREGUET.
(Fonctionnement non garanti.)
Long. : 18 cm ; Poids brut : 46,3 g.