Lot n° 174

Estimation :

Lot en argent 925 millièmes et métal comprenant cinq paires de boutons de manchettes, certaines à décor de cartouches et une pince à billets signée HERMÈS. Travail anglais pour certaines. (Accidents et usures.) Poids brut : 75 g.