Lot en or jaune 750 millièmes comprenant :
- Un pendentif agate
- Deux médailles
- Un collier en pendentif médaillon ouvrant, l'anneau ressort en métal
(Accidents.)
Poids brut total : 39 g.
ON Y JOINT un *collier, un *pendentif en or jaune 375 millièmes (poids brut : 28,3 g) et un lot de bijoux fantaisie