Lot n° 171

Estimation :

Lot en or jaune 750 millièmes comprenant trois médailles, une alliance, un bracelet retenant une *médaille en pampille et un collier. (Usures et accidents.) Poids brut : 33,4 g. ON Y JOINT un lot en métal comprenant un chapelet, une médaille, une broche décorée d'une miniature, une perle d'imitation et une pierre d'imitation. (Accidents et manques.)