Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes à décor de torsade, les extrémités ornées de diamants ronds de taille brillant et princesse.
Diamètre intérieur : 6 cm
Poids brut : 32,5 g.
ON Y JOINT un bracelet en or 375 millièmes, le centre à décor de torsade.
(Usures.)
Diamètre intérieur : 5,8 cm ; Poids brut : 9,2 g.