Boucle d'oreille en or 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d'un diamant coussin de taille ancienne pesant 1.77 carat.
Système pour oreille percée.
(Usures et pierres à ressertir.)
Poids brut : 2,4 g.