CHAUMET PARIS
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor de noeud uni ou gravé alternés de motifs ovales en cristal ou lapis-lazuli gravé.
Signé.
(Usures.)
Longueur : 19 cm ; Poids brut : 32,9 g.
Avec un écrin de la Maison CHAUMET.