BOUCHERON, modèle " QUATRE CLASSIQUE LARGE "
Bague... Lot 94
Résultat :
Estimation :
Bague bandeau en or 750 millièmes de trois tons figurant quatre anneaux unis, gravés en PVD ou orné d'une ligne de diamants ronds de taille brillant.
Signée et numérotée.
(Usures.)
Tour de doigt : 55 ; Poids brut : 19,3 g.
Avec un écrin et un certificat d'authenticité de la Maison BOUCHERON.