Lot n° 85

Résultat :
Estimation :

Bague en or gris 750 millièmes ornée, au centre, d'une perle de culture dans un double entourage de diamants ronds de taille brillant et taillés en huit-huit. (Marque de mise à grandeur.) Diamètre de la perle : 8.50/9.00 mm Poids brut : 6,1 g. ON Y JOINT une bague en métal.