Bague en or gris 750 millièmes, le centre de forme ronde pavé de diamants coussins de taille ancienne, un plus important dans un entourage de saphirs et pierres bleues calibrées.
(Usures, égrisures et manques.)
Tour de doigt : 49,5 ; Poids brut : 3,2 g.